В музее состоялся круглый стол, посвящённый проблемам религиозного и паломнического туризма

10 октября 2018 г.

В рамках развития паломнического туризма Музеем истории города Йошкар-Олы совместно с Миссионерским отделом при Йошкар-Олинской и Марийской епархии 9 октября 2018 г. состоялся круглый стол "Духовно-нравственное воспитание молодежи в экскурсионной деятельности в городе Йошкар-Оле".

На повестке дня были актуальные вопросы развития религиозного и паломнического туризма, обсуждение проектов.

На встречу были приглашены представители Министерства молодежной политики, спорта и туризма, представители администрации городского округа "Город Йошкар-Ола", а также слушатели курсов повышения квалификации по православному экскурсоведению.