В Марий Эл стартовал конкурс рекламы на государственных языках республики

13 марта 2017 г.

Республиканский центр марийской культуры при поддержке Минкульта Марий Эл проводит конкурс рекламы на государственных языках республики. Цель конкурса - создания оптимальных условий для сохранения и развития, защиты и поддержки государственных языков Республики Марий Эл.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Наружные средства размещения информации на марийском и русском государственных языках Республики Марий Эл»;
- «Печатные средства массовой информации на марийском государственном языке Республики Марий Эл»;
- «Печатные средства массовой информации на русском государственном языке Республики Марий Эл»;
- «Электронные средства массовой информации на марийском и русском государственных языках Республики Марий Эл»;
- «Тиражируемые средства размещения информации на марийском и русском государственных языках Республики Марий Эл»;
- «Свободно распространяемые носители информации на марийском и русском государственных языках Республики Марий Эл»;
- «Аудио и видеопродукции на марийском государственном языке Республики Марий Эл».

Прием заявок будет длиться до 1 октября 2017 года. Участникам нужно направить анкету-заявку и фотографии работы с пометкой «Республиканский конкурс рекламы на государственных языках Республики Марий Эл» по адресу: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Первомайская, д. 109, Республиканский центр марийской культуры или по электронной почте: mari-centr@mail.ru.

Результаты Республиканского конкурса будут оглашены 10 декабря 2017 года.