(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

«Царёв град без преград» на REA

10 октября 2019 г.

Недавно мы вернулись из Балаково. Наш проект «Царёв град без преград» вместе с событием III Всероссийская летняя спартакиада инвалидов-2019 участвовал  в конкурсе «Russian Event Awards 2019». Это Национальная премия в области событийного туризма.

Суть проекта – экскурсии, которые мы разработали специально для людей с особыми потребностями, и на III Всероссийской летней Спартакиаде инвалидов 2019 провели для участников 149 таких экскурсий.

И мы рады, что наш проект удостоен 2 места и вышел в финал конкурса, который состоится в Самаре в конце следующего месяца.

Напомним, проект «Царёв град без преград» реализуется на средства Международного грантового проекта «Православная инициатива».

 

Всего от Республики Марий Эл в полуфинале было представлено 4 проекта, 3 из которых стали призёрами.

2 место – III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов 2019 в номинации Лучшее туристическое событие в области спорта.

1 место – Межрегиональный фестиваль сатиры и юмора «Бендериада» в номинации Лучшее городское уличное театрализованное представление и карнавал (население города до 100 000 человек).

1 место - Опера «Акпатыр» Э.Сапаева под открытым небом номинации Лучшее городское уличное театрализованное представление и карнавал среди городов с населением свыше 100 000 человек.

Благодарим всех, кто принимал участие в организации мероприятий и представлял Республику Марий Эл в финале ПФО Национальной премии Russian Event Awards!

«Царёв град без преград» на REA

«Царёв град без преград» на REA

«Царёв град без преград» на REA

Просмотров: 1064
comments powered by HyperComments
↑ Наверх