"Царёв град без преград" для всех

20 сентября 2019 г.

Совсем недавно про «Царёв град без преград» узнали обучающиеся школ, интерната, участники клуба глухих и слабо слышащих. Всего экскурсоводами Музея истории города Йошкар-Олы было организовано 6 благотворительных экскурсий: 3 – для маломобильных групп населения, 3 – для людей с проблемами слуха.

Экскурсанты узнали об истории города, о современности, о развитии города Йошкар-Олы, которая берет начало с 1584 года. По итогам ребята поделились своими впечатлениями («Нам понравилось!», «Было интересно»), а педагоги обещали практиковать такие выезды и почаще водить школьников на экскурсии по родному городу.

Напомним, проект «Царёв град без преград» реализуется на средства грантового конкурса «Православная инициатива».

Благотворительные экскурсии Царев град без прград Йошкар-Ола