Торжественный приём по случаю Дня города

13 августа 2019 г.

Накануне празднования 435-летия Йошкар-Олы 9 августа в Марийском государственном театре оперы и балета им. Эрика Сапаева прошёл торжественный приём по случаю Дня города.

На нём присутствовали почётные граждане Йошкар-Олы, представители государственной и законодательной власти, руководители предприятий и организаций, общественные деятели.
На торжественном вечере были награждены йошкаролинцы, трудящиеся во благо столицы.

Медаль «За заслуги перед городским округом «Город Йошкар-Ола» вручили нашему коллеге, некогда главному хранителю фондов Музея истории города Йошкар-Олы Людмиле Николаевне Комелиной. Мы рады и сердечно поздравляем Людмилу Николаевну с почетной наградой.

Торжественный прием в театре Сапаева _ 2

Торжественный прием в театре Сапаева _ 3