ТИЦ и турволонтеры на фестивале туризма

21 июня 2017 г.

Были ли вы на Первом фестивале туризма «Пеледыш fest: все краски отдыха!»? Если нет, то самое время жалеть об упущенном и настраиваться на следующий год. А кто уже был, не даст соврать, что на фестивале было жарко! Спасибо погоде, что не подвела, и спасибо всем участникам за подаренные эмоции и организацию интерактивных площадок.

Туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы при Музее истории города выступил одним из организаторов этого мероприятия. Туристские волонтеры и гиды из ассоциации экскурсоводов Йошкар-Олы также стали незаменимыми помощниками: часовые экскурсии как пешеходные, так и на самокатах – это все не оставило равнодушными гостей мероприятия.

А шустрые туристские волонтеры успевали не только делится флаерами и подсказывать, где какие площадки расположились в Кремле, но и консультировали гостей марийской столицы: ведь к нам приехали туристы не только из соседних регионов, но и из Москвы, и даже из заграницы.

Если вы собрались к нам в гости и не знаете, чем заняться, заглядывайте на сайт ТИЦ, планируйте свой маршрут и наслаждайтесь отдыхом!

тиц йошкар-олы. пеледыш fest