ТИЦ г. Йошкар-Олы на Всероссийском съезде ТИЦев

24 сентября 2019 г.

В Воронеже состоялся II Всероссийский съезд туристских информационных организаций. В нём приняли участие руководители ТИЦ г. Йошкар-Олы, г. Козьмодемьянска.
В мероприятии приняли участие 217 сотрудников туристских организаций из 70 регионов России.
Съезд ТИЦ - площадка для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов развития и продвижения регионов и муниципалитетов на внутреннем и международном рынках.

Всероссийский съезд туристских информационных организаций