Спасибо за поддержку! Мы победили!

17 июля 2017 г.

Победители регионального грантового конкурса «Православная инициатива в Марий Эл», организованного фондом «Соработничество» совместно с Йошкар-Олинской и Марийской епархией, начали реализацию своих проектов.

Напомним, что победу одержали те участники-заявители, которые смогли привлечь к своим проектам не менее 15 сторонников и не менее 50% от необходимой суммы на интернет-площадке коллективного финансирования «Начинание». По условиям конкурса недостающая сумма будет дофинансирована фондом «Соработничество».

Всего на Конкурс поступило 34 заявки, 14 из которых успешно прошли все этапы конкурса и стали победителями.  Один из таких проектов – это проект Туристско-информационного центра Йошкар-Олы при Музее истории города  "Образ, бережно хранимый", предполагающий установку информационных стендов у четырех храмов города: Вознесенского, Воскресенского, Троицкого и Благовещенского. В рамках реализации проекта также планируются бесплатные экскурсии «Йошкар-Ола православная», образовательный семинар, круглый стол, выпуск печатной продукции о храмах и динамических скульптурных композициях города.

Все это удастся реализовать благодаря сторонникам-благотворителям, финансово поддержавшим наш проект. Искренне благодарим всех за поддержку и за любовь к своему городу! Вместе мы осилим многое!

Проект будет реализован в течение ближайших трех месяцев. За новостями следите на сайте Музея истории города Йошкар-Олы, а также в социальных сетях.

www.i-ola-museum.ru

Музей города ТИЦ Йошкар-Ола