Создавая настроение

21 февраля 2021 г.

Сегодня отмечается всемирный день экскурсовода. Экскурсоводы Йошкар-Олы всегда творчески подходят к подготовке и проведению экскурсий, помогают гостям окунуться в прошлое, рассказывают современную историю.

Вчера в рамках проведения фестиваля "Создавая настроение" были проведены экскурсии в Музее леса, в Музее спорта Республики Марий Эл, в Троицком храме и в Национальном музее им. Т. Евсеева.

Сегодня сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы провели экскурсию "Йошкар-Ола из окна троллейбуса". Проехав по троллейбусным маршрутам, можно увидеть все красоты марийской столицы, достопримечательности и даже отдалённые от центра микрорайоны города.