Семинар для турсообщества

14 февраля 2020 г.

Ведущий спикер-эксперт по классификации гостиниц и иных средств размещения Землянская Ирина Викторовна обсудила с участниками семинара актуальные вопросы эффективного развития гостиничного бизнеса:
Актуальные изменения в нормативно-законодательном поле для средств размещения Российской Федерации. Практика применения. Рекомендации о том, как избежать штрафов.
Качество обслуживания средствами размещения как обязательное условие для развития въездного туризма. Стандарты работы.
Возможности повышения загрузки средств размещения в выходные дни. Межмуниципальные обмены туристами. Проект «Яркие Выходные»

Семинар стал дополнительной информационной помощью средствам размещения Республики Марий Эл для успешного прохождения обязательной классификации, а также полезным для сотрудником туристских организаций республики, в том числе сотрудников ТИЦ.