Рабочая встреча членов Координационного совета

30 мая 2019 г.

29 мая прошла еще одна встреча членов Координационного совета города Йошкар-Олы по внутреннему туризму. Участники совета вместе с представителями Администрации города Йошкар-Олы, туроператорских компаний обошли улицы, площади, бульвар Чавайна, Центральный парк культуры и отдыха.

На повестке дня были вопросы относительно работы фонтанов, режима работы туалетов, организации дополнительных парковок для туристических автобусов и прочее.

По итогам встречи рабочих групп планируется вновь сбор членов Координационного совета 27 июня 2019 года. К этому времени планируется решить все поставленные вопросы и задачи.

Рабочая встреча членов Координационного совета