Подготовка к Спартакиаде

29 мая 2019 г.

28 мая Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы вместе с экспертом по безбарьерной среде Ольгой Ребко и представителями Администрации Йошкар-Олы обошли площадки, улицы города с целью обследования их с точки зрения доступности для МГН (маломобильных групп населения). Обозначили места, необходимые для улучшения и подготовки для людей с ОВЗ.
Отрадно, что специалисты администрации оперативно приступили к работам на следующее утро.
Работа продолжается.

Подготовка к Спартакиаде