Победа на REA

18 ноября 2019 г.

Делегация Республики Марий Эл представила проекты в финале Национального конкурса событийного туризма Russian Event Awards - 2019.

Два проекта Республики Марий Эл взяли призовые первые места в номинации "Лучшее городское уличное театрализованное представление и карнавал (население города до 100 000 человек)":
1 место- Межрегиональный фестиваль сатиры и юмора "Бендериада"
2 место - Опера «Акпатыр» Э.Сапаева под открытым небом номинации

Также в конкурсе был представлен проект III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов 2019 в номинации Лучшее туристическое событие в области спорта, частью которого стал турмаршрут для людей с ОВЗ "Царёв град без преград" ТИЦ и Музея истории г. Йошкар-Олы.

Поздравляем победителей!

В финале Национальной премии Russian Event Awards, который проходил с 15 по 17 ноября в Самаре, принимают участие более 200 проектов из 51 региона страны и 2 зарубежных проекта (Беларусь и Латвия).

Победа на REA