29 марта 2019 г.

Вчера, 28 марта, в Музее истории города Йошкар-Олы состоялось очередное заседание рабочей группы по направлению «Туризм» Общественного Совета при Министерстве молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

В заседании приняла участие Лидия Батюкова, министр молодёжной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл. На повестке дня обсуждались вопросы по итогам деятельности Министерства за 2018 год и задачам на 2019 год.

Также в рамках заседания были представлены презентации перспективных туристских проектов Республики Марий Эл: детского туристического маршрута «Пагален Ужына» или Добро пожаловать!» от ООО «Нельсон»; туристического маршрута «Мир дикой природы» от Государственного природного заповедника «Большая Кокшага»; проекта «Музей марийской сказки» от ГБУК Республики Марий Эл «Царевококшайский Кремль»; ребрендинга кафе «Тарелка»; предложений для сферы туризма от гостиничного комплекса «Корона».