Новые туристские указатели в Йошкар-Оле

27 июня 2019 г.

Для того чтобы гости Йошкар-Олы не блуждали в нашем городе, для лучшего ориентирования установлены новые указатели на бульваре Чавайна, Воскресенской набережной, бульваре Победы, а также на пересечении улиц Пушкина и Комсомольской.

На сегодня в городе уже 14 подобных объектов, в том числе информационные стенды с картой города и инфоблоками у четырех храмов города в исторической части Йошкар-Олы.

Навигационная система в городе улучшается благодаря работе Музея истории города Йошкар-Олы (Туристско-информационный центр) при поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма РМЭ и Администрации города Йошкар-Олы.

Также напоминаем, что в офисе Туристско-информационного центра города Йошкар-Олы на Вознесенской-39 имеются карты города, путеводители, а также вся необходимая информация для путешествия по Красному городу.

Новые туристские указатели в Йошкар-Оле