"Моя Йошкар-Ола" глазами" Натальи Адамовой

07 декабря 2018 г.

Вчера состоялась уже третья по счету экскурсия в рамках проекта Туристско-информационного центра «Моя Йошкар-Ола глазами...» известного человека в нашем городе.

Свою Йошкар-Олу показала нам Наталья Адамова, министр образования и науки Республики Марий Эл.

Прогулялись по такому маршруту: здание Минобра Марий Эл - скульптурная композиция «Йошкин кот» - площадь Ленина - Марийский государственный университет - Поволжский государственный технологический университет - Марийский национальный театр драмы им. М. Шкетана - Марийский государственный театр оперы и балета им. Э. Сапаева

Как сказал один из экскурсантов: "Было очень профессионально!" А мы подтверждаем!

Проект будет продолжаться и будет включать в себя серию экскурсий, которые проведут первые лица города/ республики и профессионалы разных сфер деятельности.

Следите за новостями в ВКонтакте в группе Туристско-информационного центра "ТИЦ. Ваш гид по Йошкар-Оле".

ТИЦ Йошкар-Ола Экскурсия ТИЦ Йошкар-Ола Экскурсия

ТИЦ Йошкар-Ола Экскурсия