«Моя Йошкар-Ола» глазами А. Речкина

08 февраля 2019 г.

Вчера состоялась уже юбилейная экскурсия в рамках проекта Туристско-информационного центра «Моя Йошкар-Ола» глазами…». В этот раз её героем стал Александр Речкин – музыкант, композитор, певец.

5-я по счету экскурсия отличалась от предыдущих своим музыкальным настроением, потому что Александр не только прогулялся по городу вместе с экскурсантами, но и провёл их в святая святых – закулисье Марийской филармонии.

Несмотря на снежную погоду, отзывы об экскурсии очень теплые и хорошие. Например, Татьяна Михайловна Тихонова говорит об экскурсии так: "Мне как экскурсоводу были интересны некоторые факты, которые уже подзабылись. Было очень интересно заглянуть в филармонию, увидеть репетицию ансамбля танца «Марий Эл»: хорошая работа, на высоком уровне... Александр – доброжелательный, талантливый парень, было приятно слушать».

Благодарим Александр Речкин за сотрудничество, за замечательный рассказ, за настроение и творческий подход, за восторг и эмоции экскурсантов.

Экскурсии с интересными людьми нашего города продолжатся, следите за новостями в группе в ВКонтакте «ТИЦ. Ваш гид по Йошкар-Оле»: https://vk.com/iolavisit.

«Моя Йошкар-Ола» глазами А. Речкина