Лидер туризма Марий Эл

14 февраля 2020 г.

Конкурс «Лидер туризма Республики Марий Эл» проводится ежегодно с целью повышения качества туристских услуг, оказываемых на территории республики. Его участниками становятся наиболее интересные проекты в сфере туристической деятельности региона.

По итогам 2019 года победителями конкурса признаны:
- Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы в номинации "Лучший туристский маршрут по Республике Марий Эл"
- Дёгтева Марина Михайловна в номинации "Лучший сувенир Республики Марий Эл"

Реализация проектов участников конкурса будет способствовать повышению туристской привлекательности столицы республики - города Йошкар-Олы, и региона в целом.
Поздравляем победителей!