(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Координационный совет начал свою работу

16 января 2019 г.

Вчера 15 января в Администрации города Йошкар-Олы состоялся первый Координационный совет по развитию внутреннего и въездного туризма в городском округе «Город Йошкар-Ола». Координационный совет является межведомственным совещательным органом, созданным при администрации для координации деятельности органов местного самоуправления с органами исполнительной власти Республики Марий Эл, организациями всех форм собственности, работающих в сере туристской деятельности, торговли, общественного питания и других услуг по вопросам развития внутреннего и въездного туризма на территории города Йошкар-Олы.

На заседании присутствовали министр молодежной политики, спорта и туризма РМЭ Л.А. Батюкова, мэр города Йошкар-Олы Е.В. Маслов, а  также члены Совета, в состав которого вошли и представителя Музея истории города Йошкар-Олы: директор музея Н.Э.Логинова и руководитель ТИЦ М.В. Иванова.

На встрече изучили положение о Координационном совете по развитию туризма на территории города, подвели итоги деятельности в туристской сфере за 2018 год, обсудили план работы Совета на 2019 год. Планируется работа Совета ежеквартально.

Музей истории города Йошкар-Олы

Музей истории города Йошкар-Олы ТИЦ Координационный совет

Просмотров: 1269
comments powered by HyperComments
↑ Наверх