(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Конкурс Ассоциации городов Поволжья по разработке рекламного плаката на тему «Отдыхай в Поволжье»

26 мая 2016 г.

С 23 мая по 10 июня в рамках Международного фестиваля территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга-2016» состоится конкурс Ассоциации городов Поволжья по разработке рекламного плаката на тему «Отдыхай в Поволжье».

Организаторы конкурса - Ассоциация городов Поволжья, Координационный совет по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике (КСР при МСАП), Администрация города Чебоксары; Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

Цель конкурса - развитие туризма во всех его формах, как одной из основных составляющих гуманитарного сотрудничества между государствами и жителями разных стран, продвижение и развитие туризма в поволжских городах.

Участники конкурса: представители структурных подразделений органов местного самоуправления, представители муниципальных и иных учреждений, чья деятельность связана с продвижением брэнда города.

Работы отправляются в формате jpg, pdf в течение указанного срока, на электронные адреса: agpsamara@yandex.ru, economyagp@yandex.ru, spilatov@mail.ru.

Оргкомитет проводит церемонию награждения победителей конкурса 15 июня 2016г. в рамках мероприятий Международного фестиваля территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга-2016».

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами Ассоциации городов Поволжья.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО РАЗРАБОТКЕ РЕКЛАМНОГО ПЛАКАТА НА ТЕМУ «ОТДЫХАЙ В ПОВОЛЖЬЕ»

 1. ВВЕДЕНИЕ Конкурс проходит в рамках Международного фестиваля территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга-2016». Участникам конкурса предлагается разработать плакат на тему отдыха в городах Поволжья.

2. ЦЕЛЬ Развитие туризма во всех его формах, как одной из основных составляющих гуманитарного сотрудничества между государствами и жителями разных стран, продвижение и развитие туризма в поволжских городах.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА: Ассоциация городов Поволжья; Координационный совет по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике (КСР при МСАП); Администрация города Чебоксары; Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР).

4. УЧАСТНИКИ представители структурных подразделений органов местного самоуправления, представители муниципальных и иных учреждений, чья деятельность связана с продвижением брэнда города.

 5. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

5.1. Сроки подачи работ – с 23 мая по 10 июня 2016 года.

5.2. Технические требования к работам  Принимаются работы на русском языке. Работы отправляются в формате jpg, pdf в течение указанного срока, на электронные адреса: agpsamara@yandex.ru, economyagp@yandex.ru, spilatov@mail.ru.

5.3. Критерии отбора конкурсных работ: Яркость творческой идеи; Соответствие творческой идеи маркетинговой стратегии продвижения города (или туристического объекта, или события); Уровень художественно­технического воплощения творческого замысла; Возможность практического применения работы; Соответствие заявленной тематике; Актуальность; Позитивность; Нестандартность подхода к раскрытию темы.

5.4. Авторские права  Представленные на конкурс образцы не возвращаются. Авторы, принимающие участие в конкурсе, соглашаются на обнародование работ в проектах, связанных с продвижением Фестиваля «Открытая Волга-2016» и освещением его результатов (выставки, каталоги, освещение в СМИ). Участники несут полную ответственность за авторство и качество исполнения работы. В случае предъявления требований, претензий и исков третьими лицами, в том числе правообладателями авторских и смежных прав на работу, участник обязуется разрешать их от своего имени и за свой счет.

5.5 Состав жюри, порядок оценки работ В состав конкурсной комиссии входят профессионалы маркетинга и рекламы, представители органов местного самоуправления. Оргкомитет Фестиваля поручает каждому члену жюри оценку работ в соответствии с утвержденными показателями. Члены жюри направляют в Оргкомитет результаты оценки работ до 14 июня. Оргкомитет рассматривает результаты оценки конкурсных работ и определяет лучшие из них, руководствуясь основными критериями отбора конкурсных работ.

5.6 Церемония награждения Оргкомитет проводит церемонию награждения победителей конкурса 15 июня 2016г. в рамках мероприятий Международного фестиваля территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга-2016». Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами Ассоциации городов Поволжья.

Просмотров: 2821
comments powered by HyperComments
↑ Наверх