(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Казань, встречай турволонтеров из Йошкар-Олы!

22 ноября 2016 г.

Ежегодно Ассамблея туристских волонтеров Республики Татарстан становится организатором профильной образовательной смены туристских волонтеров на базе МЦ «Волга». В этом году смена пройдет с 23 по 27 ноября.

Йошкар-Олинские туристские волонтеры по уже сложившейся традиции примут участие в этом не только познавательном, но и веселом мероприятии.

Программа «Волги» обещает быть насыщенной: обучающие семинары от профессионалов в сфере туризма, встречи с представителями администрации РТ, тренинги, совместная работа в команде, развлекательные мероприятия и даже экскурсия по Казани.

«Я еду в первый раз в МЦ «Волга», очень хотелось попасть туда. От поездки жду, прежде всего, знаний, буду накапливать свой опыт волонтера. Надеюсь, каждая минута будет проведена с пользой и жду новых знакомств», - поделилась своими ожиданиями от смены одна из будущих участниц МЦ «Волги» Т. Кудрявцева.

Е. Васильева, принимавшая участие в работе форума еще в прошлом году, гарантирует «море позитивных эмоций, прекрасные воспоминания и знакомство с новыми интересными людьми с разных городов»,  считает, что «главная цель поездки - научиться чему-то новому, и привнести это в развитие туризма в нашей родной Республике и городе Йошкар-Оле».

Уверены, что смена принесет ребятам положительные эмоции, новые знакомства, полезное общение, знания, оставит после себя только хорошие впечатления, а также оправдает ожидания участников смены. Желаем успехов и отличного настроя!

PS. Фото со смены - 2015 в МЦ «Волга».

волга турволонтеры йошкар-ола

волга турволонтеры йошкар-ола

волга турволонтеры йошкар-ола

Просмотров: 2275
comments powered by HyperComments
↑ Наверх