(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

"Карта гостя"

15 марта 2016 г.

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы запустил проект «Карта гостя», который станет хорошим помощником для туристов.

В проекте участвуют более 40 организаций: учреждения культуры и искусств, организации развлечений и услуг. Они предоставляют скидки и бонусы владельцам "Карты гостя".  

«Для нашего города туризм в последние годы стал своеобразной визитной карточкой. Различные бонусные системы для туристов уже широко используются в крупных российских городах, теперь и у наших гостей появилась возможность экономить на отдыхе. Запуск программы «Карта гостя» благотворно повлияет на стабилизацию спроса на услуги туриндустрии г. Йошкар-Олы и повысит туристскую привлекательность региона в целом. Использование карты гостя возможно в двух временных периодах - это до трех дней и до недели. Карты будут стоить 550 и 850 рублей соответственно» (Светлана Зверева, руководитель проекта, заведующая туристско-информационным центром г. Йошкар-Олы).

За подробной информацией о возможностях отдыха в Марий Эл обращайтесь в туристско-информационный центр г. Йошкар-Олы (ул. Вознесенская, 39)

Бесплатный звонок по России: 8 800 222 11 05
Сайт ТИЦ: www.i-ola-visit.ru
E-mail: iolavisit@gmail.com 

События. Йошкар-Ола

Просмотров: 4062
comments powered by HyperComments
↑ Наверх