"Как мы жили, не тужили"

06 декабря 2017 г.

Концерт фольклорного объединения "Царёв город" без преувеличения можно назвать знаковым событием. Коллективу исполнятся десять лет, и за эти десять лет было сделано немало. Итогом этих десяти лет стал концерт "Как мы жили, не тужили".

"Низкий поклон всем, кто не остался в стороне, поддержал, помог, порадовался вместе с нами. С такими светлыми, искренними зрителями можно принять и пережить любые недочеты. В Ваших глазах мы увидели неподдельный интерес к русской традиционной культуре, а, значит, мы идем дальше!" - гласит запись на странице коллектива.

Пожелаем "Царёву городу" удачи и неиссякаемых сил для новых творческих свершений!

Фотографии Алексея Комелина.