(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Интурмаркет-2016

24 марта 2016 г.

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы совместно с Комитетом по туризму Республики Марий Эл уже во второй раз приняли активное участие в 11-ой Международной туристской выставке «Интурмаркет 2016», которая проходила с 19 по 22 марта 2016 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

«Интурмаркет» – это одна из важнейших ежегодных площадок для общения профессионалов турбизнеса, для презентации новых проектов и обмена опытом.

Во время выставки участники представляли туристские продукции своих регионов, туристические маршруты и программы, которые разбавлялись яркими выступлениями региональных ансамблей и творческих коллективов.

Интурмаркет-2016

В рамках выставки состоялся круглый стол «Основные тенденции современного развития туристской сувенирной продукции», прошло заседание Координационного совета по развитию туризма Ассоциации межрегионального Социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ» и правления Межрегионального фонда развития малых исторических городов «Настоящая Россия», а также Всероссийское совещание по актуальным вопросам развития сферы туризма и другие мероприятии и встречи.

Интурмаркет-2016

А для нас, ТИЦ г. Йошкар-Олы, наибольший интерес представляло Ток-Шоу «По Чесноку» – «ТИЦ VS Туроператоры». К участию были приглашены ведущие туроператоры по внутреннему и въездному туризму, руководители туристско-информационных центров России.

Велась горячая дискуссия: организаторам удалось достичь накаленной атмосферы, все были вовлечены в обсуждение проблемного и актуального для всех вопроса. После часа жарких обсуждений участники сошлись во мнении, что ТИЦы и Туроператоры – это партнеры, несмотря на то, что в настоящее время имеются противоречия и недоговоренности в работе с обеих сторон.

Интурмаркет-2016

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы считает участие в выставке продуктивным и успешным, о чем свидетельствует интерес к нашему стенду со стороны посетителей и участников «Интурмаркет – 2016».

Интурмаркет-2016

Просмотров: 2978
comments powered by HyperComments
↑ Наверх