(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Информационный тур по Оршанскому району

25 апреля 2019 г.

24 апреля при поддержке Министерства молодёжной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл состоялся информационный тур по Оршанскому району с посещением наиболее значимых объектов туристского показа.

Информационный тур по Оршанскому району

Богатая история народа, уникальная культура, оригинальные мастер-классы, знакомство с традиционными народными ремёслами отставили у туроператоров и специалистов по туризму Республики Марий Эл неизгладимое впечатление.
Участники инфотура, в том числе представители ТИЦ города Йошкар-Олы, посетили храм Сретения Господня, музей гармошек, музей крестьянского труда и быта с самой большой в республике коллекцией колокольчиков, музей Воинской славы имени Н.П.Мотовилова, Дом-музей Я.П.Майорова-Шкетана, продегустировали и оценили вкус оригинальных национальных блюд народа мари.

Информационный тур по Оршанскому району

Информационный тур по Оршанскому району

В рамках информационного тура состоится Круглый стол по вопросам развития культурно-познавательного туризма. На повестке дня были презентация перспективных направлений развития культурно-познавательного туризма в Оршанском районе, проведение ежегодного Фестиваля "Эҥер вӱд ӱмбалне", популяризация активного туризма на территории района, в частности, охотничего биатлона, а также познавательных экскурсий для детей на объекты Агрохолдинга "ЛЕН" и др.
Оршанский район ждет гостей и туристов, каждый найдет себе отдых по душе!

Информационный тур по Оршанскому району

Просмотров: 1236
comments powered by HyperComments
↑ Наверх