Этнотуризм в Марий Эл - для детей и молодёжи

27 октября 2014 г.

20 ноября 2014 г. в столице Республики Марий Эл состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Научно-методическое и психолого-педагогическое сопровождение развития этнотуризма для детей и юношества в Республике Марий Эл» (далее – Конференция) в рамках одноименного проекта.

Конференция проводится ФГБОУ ВПО «Марийский государственный университет» при официальной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и науки Республики Марий Эл, Комитета Республики Марий Эл по туризму, ГБОУ ДПО (ПК) С «Марийский институт образования».

Основные направления работы Конференции

• этнотуризм как фактор развития региона, страны;
  • этнотуризм для детей и юношества;
  • особенности, развитие, проблемы организации этнотуризма.

На конференцию приглашаются научные работники, преподаватели вузов и сузов, педагоги школ и системы дополнительного образования, представители детских, молодежных общественных организаций, музеев и библиотек, турфирм, туристско-информационных центров и все заинтересованные лица.

Этнотуризм в Марий Эл