День Знаний в музее

03 сентября 2017 г.

Приглашать школьников в музей на День Знаний - наша добрая традиция. Ребята познакомились с народной культурой и жизнью города, посетив программу "Уездный город N", узнали множество интересных фактов об истории города на экскурсиях по экспозиции "Древний Царевококшайск", а некоторые счастливчики смогли увидеть самого Трофима Васильевича Чулкова - хозяина нашего музея. Любители прогулок по городу поучаствовали в квест-игре, без труда справившись с предложенными заданиями и проявив навыки командной работы.

Двери нашего музея открыты для вас всегда, но особенно мы будем рады видеть школьников. Обратите внимание на наш новый раздел, который так и называется - "Музей школьникам". Здесь будет появляться информация об уже существующих и готовящихся программах, а пока вы можете ознакомиться с нашими программами, которые уже успели полюбиться нашим посетителям.