Пряничный мастер-класс "Йошкин кот"

11 ноября 2016 г.

А Вы пробовали «Йошкина Кота» на вкус?

Если нет, то приглашаем вас наверстать упущенное в Музее Йошкар-Олы. Вкусный пряничный мастер-класс «Йошкин Кот» н еоставит вас равнодушными: он нравится всем без исключения, любят его и дети, и взрослые.

На самом вкусном мастер-классе вы сможете проявить свою безграничную фантазию и смекалку, распишете сладкие пряники разноцветной глазурью. Занятие не займет много времени и сил. Чтобы создать свой «кошачий шедевр», совсем необязательно обладать художественными навыками, поэтому каждый справится с таким заданием на «Ура».

Заядлые сладкоежки, при желании вы сможете полакомиться произведением своего искусства на месте, не откладывая в долгий ящик.

За подробностями заглядывайте сюда.

Звоните:8 (8362) 42-43-84, 42-36-32.

Пишите: muzeiyola@gmail.com

пряничный мастер-класс