Рождённым в СССР

23 июня 2015 г.

На днях в Йошкар-Оле открылся музей, посвящённый одному из лучших периодов нашей страны. Музей СССР! Его активный воплотитель в жизнь - йошкаролинец Сергй Цуканов.

Музей расположился в деревянном доме с историей на улице Комсомольской. Это бывший «Дом крестьянина», так наиболее известен он горожанам. В музее можно найти самые разнообразные предметы советского времени: от значков до мебели.

Однако пополнение музея продолжается. И если у вас есть подходящая для него вещь, то она займёт своё место в этом хранилище ностальгии.

Подробнее о музее, а также интервью с его организатором можно прочитать здесь.

Музей СССР

Фото взято с сайта "ВНД"