2 сентября - День окончания Второй мировой войны

31 августа 2017 г.

2 сентября в 10:00 у Памятника Неизвестному солдату состоится возложение цветов в честь окончания Второй мировой войны. В мероприятии примут участие ветераны войны, учащиеся технологического колледжа, студенты МарГУ. Все желающие смогут возложить цветы и отдать дань памяти павшим в годы войны, почтить живых участников той Великой войны. После возложения цветов у памятника в Отделе воинской славы Музея истории города Йошкар-Олы пройдет экскурсия для всех желающих, где будет возможность пообщаться с участниками Великой войны.

6VtmPI0qrK0