Йошкар-Ола из космоса

26 марта 2021 г.

Российский космонавт Сергей Кудь-Сверчков запечатлел ночную Йошкар-Олу с борта МКС.

Об этом стало известно из странички космонавта в Instagram, куда он периодически выкладывает фотографии из космоса. Сегодня он выложил фото шести городов, среди которых была и Йошкар-Ола.

О столице Марий Эл Кудь-Сверчков написал, что это крупный и древний город, который интересен со всех точек зрения.

«Йошкар-Ола по-прежнему остается в чем-то уникальной, совсем непохожей на другие российские города»,  – написал космонавт.

Кроме столицы нашей республики были опубликованы фотографии Ростова-на-Дону, Калуги, Саратова, Волгограда и Нижнего Новгорода. Каждый городу также получил краткое описание.

Источник: интернет-издание МедиаПоток