Живые уроки. Марий Эл

04 сентября 2017 г.

"Живые уроки. Марий Эл" - замечательный проект, рассказывающий о том, как музеи Республики принимают участие в образовании и воспитании подрастающего поколения, о том, какие туристические маршруты существуют на сегодняшний день в Марий Эл. Каталог является незаменимым помощником для каждого учителя в выборе того или иного маршрута, соответствующего учебной программе.

Программы нашего музея и деятельность Туристско-информационного центра Йошкар-Олы подробным образом представлены в каталоге проекта, где вы найдёте красочные иллюстрации и подробные описания наших уникальных программ.

илл