Заседание киноклуба "Историческая память"

05 ноября 2019 г.

4 ноября в лекционном зале нашего музея состоялось первое заседание киноклуба "Историческая память".
В рамках киноклуба состоялся просмотр фильмов о Смутном времени, а позже - их обсуждение. Также были выслушаны мнения почетных гостей киноклуба и музея - профессора А.Г. Бахтина, археолога и краеведа А.В. Соколова и журналиста и поэта Г.П. Пирогова. Далее обсуждение продолжилось в неформальной обстановке за чаем, где были высказаны мнения и других участников киноклуба.

Музей истории города Йошкар-Олы