(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Встреча с коллекционерами

29 января 2018 г.

26 января в Музее истории города Йошкар-Олы состоялась встреча с коллекционерами Владимиром Владимировичем Изыкиным и Иваном Сергеевичем Ефремовым. Эти два удивительных человека рассказали слушателям много интересного и увлекательного о своем хобби. 

dsc_6256


Владимир Владимирович является известным пушкинистом нашего города. Дома у этого человека собрана большая коллекция предметов, связанных с классиком русской литературы. Также Владимир Владимирович - большой любитель новогодней открытки. Несмотря на то, что их у него очень много, все они красиво и бережно сложены в фотоальбомы. 

DSC_6266

dsc_6259

Иван Сергеевич - начинающий коллекционер. Свою коллекцию декоративно сувенирных тарелок он начал формировать недавно, но сейчас у него их уже более трехсот. Коллекция быстро растет благодаря друзьям Ивана Сергеевича. Теперь они всегда знают, что привезти или подарить любимому другу! 
Все желающие могут своими глазами увидеть эти чудесные сувенирные тарелки. Именно сейчас они представлены на выставке «Вся Россия на тарелке» в Музее истории города Йошкар-Олы.

DSC_6272

Просмотров: 1682
comments powered by HyperComments
↑ Наверх