Встреча на Вознесенской с Ивановым Иваном Ивановичем

25 сентября 2019 г.

24 сентября  в Музее истории города Йошкар-Олы на Вознесенской прошла встреча с Ивановым Иваном Ивановичем, заслуженным работником культуры Марийской АССР, краеведом, исследователем. Мероприятие было посвящено 80-летию со дня его рождения.

На встрече присутствовали: Александр Алексеевич Петров  -  помощник заместителя председателя Государственного собрания Республики Марий Эл,  Владимир Михайлович Хрулев – начальник Управления культуры администрации городского округа « Город Йошкар-Ола»,  Аркадий Максимович Курочкин – помощник военного комиссара, Вячеслав Анатольевич Кольцов – директор «Радио Марий-Эл». А так же учащиеся сузов, студенты и преподаватели учебных учреждений.

Иван Иванович рассказал приглашенным о своей работе на марийском телевидении, о краеведческой и исследовательской работе.

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере.

Музей истории города Йошкар-Олы