В преддверии Дня Победы

05 мая 2016 г.

Вчера, 4 мая, в музее истории города прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной войны в преддверии 9 мая, Дня Победы. Ежегодно музей собирает ветеранов войны и труда, чтобы поздравить их с этим праздником и выразить слова благодарности.

Поздравления в адрес ветеранов прозвучали от начальника Управления культуры городского округа «Город Йошкар-Ола» Хрулева В.М., председателя городского совета ветеранов войны и труда Миненковой Э.К., участников войны Тумбаева Л.М., Гаврилова А.К., Мельникова П.К., жительницы блокадного Ленинграда Водоватовой Т.Н.

Также поздравить дорогих гостей пришли учащиеся 2-х классов Лицея №11 и СОШ №27, а учащиеся Марийского республиканского Колледжа культуры и искусств представили небольшую литературно-музыкальную композицию.

События Йошкар-Олы. Встреча с ветеранами ВОв