«Территория Победы»

28 марта 2020 г.

Отдел воинской славы нашего музея участвует в международном проекте «Территория Победы» — площадке, созданной Музеем Победы и объединяющей всех, кто исследует историю Великой Отечественной войны.

К 75-летию Великой Победы задуман ещё один масштабный проект.

Он называется «Лица Победы». Это крупнейший цифровой архив: фотографии, личные истории миллионов людей, которые в годы Великой Отечественной войны боролись с нацизмом.

Предлагаем поучаствовать и вам. Присылайте фотографии и личные истории ваших родственников — участников и свидетелей событий тех лет.

1eJJvhKeXPE

page1