«Святки да колядки – радуйтесь, ребятки!»

11 января 2022 г.

Только до конца января Музей истории города Йошкар-Олы приглашает школьников начальных классов на музейно-образовательную программу «Святки да колядки – радуйтесь, ребятки!». Программа о зимнем народном празднике «Святки», где ребята попробуют себя в роли настоящих колядовщиков.

Святки да колядки - 1

Программа длится 40 минут, на ней дети:
- Узнают, что делали дети на Святки 100 лет назад;
- Познакомятся со славлением, колядками;
- Попробуют себя в роли колядовщиков: придут в гости, пожелают хозяевам благополучия, а за это получат угощение.

vh8BeaCuLfY

Стоимость программы: 120 руб./чел.
Программа проводится с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности и только по предварительным заявкам.

Записаться на программу можно по телефону: 8 (8362) 42-36-32.

#АфишаЙо #Йошкар_Ола #МузейДетям #Музейное #Святки #Образование #КудаСходитьЙо #Дети