Стартовала Неделя туризма в Республике Марий Эл.

12 ноября 2019 г.

12 ноября на площадке "Точки кипения" торжественно открыта Неделя туризма в Республике Марий Эл!
С приветственным словом к участникам обратились М.З.Васютин, Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, Л.А.Батюкова, министр молодежной политики, спорта и туризма, рассказав о значимых достижениях 2019 года и подчеркнув важность мероприятия для перспективного развития сферы туризма Республики Марий Эл.

В числе участников и слушателей представители Музея истории города Йошкар-Олы и Туристско-информационного центра марийской столицы.

Музей истории города Йошкар-Олы