«Симферополь и Йошкар-Ола – Мост дружбы»

29 октября 2019 г.

28 октября в музее истории города Симферополя открылась выставка «Симферополь и Йошкар-Ола – Мост дружбы». Посетители экспозиции могут познакомиться с культурой и традициями нашей республики. На выставке представлены фотографии, книги, почтовые открытки, национальный марийский костюм и иные экспонаты.
На открытии присутствовала делегация марийской столицы: замглавы йошкар-олинской администрации Людмила Новоселова, начальник управления культуры, руководитель туристического информационного центра Йошкар-Олы, директор музея истории города и директор гимназии № 4.

Весной 2020 года наш музей радушно примет выставку «Симферополь и Йошкар-Ола – Мост дружбы».

Симферополь и Йошкар-Ола – Мост дружбы