Работа с пришкольными лагерями

29 июня 2019 г.

Незаметно подошел к концу первый летний месяц.

В основном, закончилась работа в пришкольных лагерях. Сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы постарались сделать отдых не только веселым, но и познавательным. Нами проводились программы различной направленности: по истории города «Уездный город N»; по традиционной культуре «Народная игротерапия»; по военной патриотике «Военная тропа» и др. Активно использовались музейные экспонаты.

Всего за время лагерной смены музейные программы посетили 1229 детей.

Музей истории города Йошкар-Олы