Путешествие Йошкина кота

12 сентября 2017 г.

1-3 сентября в Великом Новгороде состоялся III Всероссийский фестиваль детских музейных программ «Онфим собирает друзей». В дискуссионной части фестиваля Музей истории города Йошкар-Олы в секции «Музей и молодежь» познакомил участников встречи с работой музея и его многолетним проектом «Краеведческий десант». Главной составляющей фестиваля стал большой семейный праздник в Новгородском кремле с играми, потехами, ученьями и сказочными представлениями. В нём приняли участие музейные программы и мастер-классы со всей России. Йошкар-Олу представлял замечательный Йошкин кот, которого на память мог раскрасить любой желающий.

-7gQqL8iAnQ