Приходите к нам на День рождения!

28 сентября 2016 г.

Музей истории города Йошкар-Олы объявляет сезон "Семейных выходных" открытым!

Теперь каждое воскресенье мальчишки и девчонки, а также их родители будут отправляться в незабываемые музейные приключения.

Вас ждут игры, мастер-классы, расследования и увлекательные истории о нашем городе.

И совсем скоро - 2 октября - в честь Дня рождения музея вы узнаете "Секреты музейного чемоданчика"!

Этот старинный чемоданчик живёт в музее много лет и знает большие и маленькие секреты о нашем городе.

2 октября у вас есть возможность взять чемоданчик с собой по улицам старинного города. С ним вам не придётся скучать: будут увлекательные истории, старинные игры, мастер-классы, ну и конечно же, разгадка секретов!

На самом деле, секретов три: первый – для умных, второй – для шумных, а секрет третий разгадают и взрослые, и дети.

Ждём дружные семьи в гости 2 октября к 10.00 и к 11.30 по адресу ул. Вознесенская, 39.

Тел. 8(8362)42-43-84

День рождения музея