"Православная тропинка"

18 февраля 2020 г.

13 и 14 февраля в Музее истории города Йошкар-Олы прошел квест «Православная тропинка», посвященный Дню православной молодежи. Инициатором проведения квеста являлось управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола». К участию в мероприятии были приглашены студенты средних специальных учебных заведений города Йошкар-Олы.

dsc_6044

dsc_6057

В мероприятии приняли участие 9 команд из сузов города. 13 февраля – ГБПОУ Йошкар-Олинский технологический колледж, ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский медколледж», ГБПОУ Республики Марий Эл "Марийский радиомеханический техникум", ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум». Победителем стала команда ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский медколледж».

dsc_6067

DSC_6063

14 февраля квест прошли 5 команд: Высший колледж ПГТУ «Политехник», АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы», Марийский республиканский колледж культуры и искусств им. И. С. Палантая, Йошкар-Олинский аграрный колледж, ГБПОУ РМЭ «Торгово-технологический колледж». Победителем стала команда АНПОО «Колледж государственной и муниципальной службы».