Повышение квалификации сотрудников музея

08 апреля 2019 г.

В течение 10 дней – с 8 апреля по 19 апреля сотрудники Музея истории города Йошкар-Олы совместно с экскурсоводами города проходят курсы «Организация туристского обслуживания людей с ограниченными возможностями здоровья» с целью повышения квалификации и улучшения качества оказываемых услуг.

В ходе учебных занятий подробно рассматриваются основные правила и алгоритмы работы сотрудников туристской индустрии с посетителями  с ограниченными возможностями здоровья.

Курсы проходят при поддержке  кафедры социальных наук и технологий, кафедры туризма ФГБОУ ВО ПГТУ.

Музей истории города Йошкар-Олы