(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Встреча гидов-экскурсоводов в стенах музея

13 октября 2017 г.

Ни для одного гида не секрет, что каждый второй четверг месяца проходит важная встреча в Музее истории города. 12 октября не стало исключением. В 9.00 экскурсоводы посетили "закулисье "12 апостолов", а после обеда, в 16.00 ожидало плодотворное общение с мэром города Е.В. Масловым. Жаркая дискуссия по разным вопросам: от парковочных зон для туристических автобусов до соблюдения за чистотой и благоустройством памятников и объектов на территории города, - обсуждалось самое насущное. 


Помимо этого затронули вопросы развития туризма и на территории республики, и на территории её столицы. На встрече также присутствовали и.о. председателя Комитета РМЭ по туризму Л.А. Батюкова и консультант отдела трудовых отношений, оплаты труда, охраны и экспертизы условий труда Департамента труда и занятости населения РМЭ Е.А. Кузнецова. 


По итогам встречи были намечены новые перспективы развития туризма в Республике и Йошкар-Оле. 


Приятно, что вчера также были отмечены успехи гидов, достигнутые в их деятельности. Желаем всем гидам и экскурсоводам Йошкар-Олы успехов в этом нелёгком, но увлекательном деле! 

Просмотров: 1590
comments powered by HyperComments
↑ Наверх