Объявляем победителей!

21 мая 2015 г.

20 мая были подведены итоги выставки-игры "Лабиринты прошлого": записки прочитаны, правильные ответы подсчитаны. Вспомним, что игра стартовала 16 мая на прошедшей "Ночи музеев - 2015".

Суть выставки-игры заключалась в том, чтобы правильно назвать старинный предмет, выставленный в фойе музея, и описать его предназначение. И так, правильный ответ:

Мухоловка

Барабанная дробь, и вот наши победители, а их целых 4 человека, написавших верный ответ:

Большакова Анжела Павловна, Кириллова Алёна Александровна, Иликбаев Андрей Анатольевич, Дроздов Максим Петрович.

Поздравляем! За призами, уважаемые победители, нужно прийти в Музей истории города Йошкар-Олы.

Хочется отметить, были очень разнообразные ответы: оригинальные и забавные. Публикуем некоторые из них.

Ответы участников на игру