(8362) 42-36-32, 42-43-84 Йошкар-Ола, ул. Вознесенская, 39

Ночь музеев-2014

08 мая 2014 г.

Музей истории г. Йошкар-Олы 17-18 мая вновь откроет свои двери полуночным гостям! У нас вы сможете словно на машине времени перенестись в прошлое и увидеть родной город у самых истоков его возникновения. Прогуляться по водной глади городской реки и насладиться романтической прогулкой-экскурсией “Вечерние огни Йошкар-Олы”. 

Ночь музеев-2014
Программа предусматривает также и развлечения для самых маленьких вечерних посетителей. У нас они смогут почувствовать себя в роли своих любимых сказочных персонажей благодаря аква-гриму, а представление “Кукольный сундучок” заставит малышей раскрыть глазки и ротики от удивления и восторга. Необычная игровая экскурсия “Город, в котором я живу” позволит интересно и познавательно провести время деткам и их родителям. 
А еще наших гостей ждет новинка от музея: семейный и молодёжный квесты по вечернему городу! Спонсор музейных квестов - компания МариАйс.

Ночь музеев-2014
Завершающими аккордами культурной акции станут музыкально-литературная композиция по произведениям Матвея Блантера и незабываемая вечорка с “Царёвым городом”.

Ночь музеев-2014

Пресс-конференция для информационных партнеров акции
 
Приглашаем наших информационных партнёров ознакомиться более подробно с программой акции “Ночь музеев” музея истории г. Йошкар-Олы 13 мая в 12.00.
Просмотров: 3100
comments powered by HyperComments
↑ Наверх