16 мая 2014 г.

Наш сладкий спонсор "Ночи-музеев-2014" - компания "Еврофуд". Именно она производит вкуснейшее мороженое торговой марки "Мариайс", которое известно не только в Республике Марий Эл, но и за её пределами более 7 лет.

Ночь музеев-2014 будет сладкой!
Благодаря современному итальянскому оборудованию и передовым технологиям ООО «Еврофуд» предлагает широкий ассортимент холодного лакомства - вафельные стаканы, сахарные рожки, эскимо, фруктовый лёд, шербет, сэндвич, торты и многое другое.
Для производства мороженого «Мариайс» используется цельное молоко. Технологи предприятия проходят ежегодное повышение квалификации, участвуют в выставках и семинарах, чтобы всегда быть в курсе последних новинок в молочной промышленности и радовать своих партнеров неповторимыми вкусами мороженого и первоклассным качеством.