"Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"

12 апреля 2016 г.

8 апреля 2016 года в музее истории города Йошкар-Олы прошло официальное открытие выставки "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым". Фотоотчет в нашем материале.

События Йошкар-Олы

Логинова Надежда Эриковна - директор МБУК "Музей истории города Йошкар-Олы"

События Йошкар-Олы

Петров Игорь Вячеслалович - 1-й секретарь Йошкар-Олинского горкома комсомола, председатель марийского регионального отделения общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи "Воспитанники комсомола - Мое Отечество"

События Йошкар-Олы

Гаврилов Николай Никандрович - секретарь Йошкар-Олинского горкома комсомола, председатель Совета ветеранов комсомола РМЭ

События Йошкар-Олы

Богатов Евгений - исполняющий обязанности Марийского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия"

Тресцов Антон Юрьевич - педагог дополнительного образования ДТДиМ, краевед

События Йошкар-Олы

Марийское региональное отделения Всероссийской общественной организации "Молодая гвардия"

События Йошкар-Олы

Также в нашем музее в настоящее время проходит выставка "Эхо Чернобыля". Если вы хотите посетить ее с сопровождением экскурсовода, то необходимо записаться на экскурсию по выставке заранее.